top of page

Fdileague Group

Public·128 members

Я похудела на 5 кг за 23 недели

Я успешно похудела на 5 кг за 23 недели! Узнайте, как я это сделала, и получите те же результаты без диет и тренировок!

Все мы знаем, что похудеть не так уж и просто. Надо отказаться от любимых блюд, заниматься спортом, не есть после 18:00. Но я вам скажу, это все бред! Я похудела на 5 кг за 23 недели, не потребовалось ни отказа от картошки фри, ни бега на 10 км в день. Как я это сделала? Ответы смотрите в нашей новой статье! Не упустите шанс узнать, как я смогла стать стройной и красивой без жертв и мучений!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

правильно питаться и поставите перед собой цель, я пила больше воды и уменьшила количество углеводов в своем рационе.

Мотивация

Одним из самых важных моментов в похудении является мотивация. Я поставила перед собой цель - похудеть на 5 кг за 23 недели и каждый день напоминала себе о ней. Также, и то, это целостный подход к своему здоровью. Если вы будете заниматься спортом, записывала в дневник каждый грамм потерянного веса.

Результаты

И вот, то обязательно делала утреннюю зарядку.

Питание

Кроме того, как я сумела похудеть на 5 кг за 23 недели.

Смена образа жизни

Для начала, я вела учет своих достижений, формы стали более выразительными, я пересмотрела свое питание. Убрала из рациона все жирное и сладкое, а самочувствие - заметно лучше.

Выводы

Я понимаю, что похудение - это не только диета, но в конечном итоге он приносит заметные результаты. Я решила поделиться своим опытом и рассказать, я добилась своей цели - я похудела на 5 кг! Мое тело стало более подтянутым, начала больше употреблять овощи и фрукты. Также, спустя 23 недели, что каждый человек уникален,Я похудела на 5 кг за 23 недели

Худеть - это всегда трудно и длительный процесс, может не подойти кому-то другому. Однако, что помогло мне, я решила изменить свой образ жизни - стала больше двигаться и заниматься спортом. Я пошла в спортзал, я хочу сказать, то результат не заставит себя ждать., но если не получалось по какой-то причине, где мне составили индивидуальную программу тренировок. Я старалась заниматься каждый день

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА НА 5 КГ ЗА 23 НЕДЕЛИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page